Советы путешествующим Туризм событий Фильм «7 чудес Полтавы» Руководителям туристических фирм   
Полтава туристическая
 

Адрес:

ул. Зеньковская, 6

Телефоны: (0532) 51-13-00, (093) 792-25-11
Справки и бронирование: (095) 228-00-00, (063) 228-00-00, (096) 228-00-00

Автостанция районного сообщения №3

Автостанция № 3 была открыта в 2009 году с целью рационального распределения автобусных рейсов между АС-2 и АС-3. Ежедневно от автостанции уходят маршруты в Миргородском, Зеньковском, Диканьском, Гадячском, Котелевском и других пригородных направлениях. В помещении автостанции находятся билетные кассы, зал ожидания и камеры хранения. Рядом с автостанцией расположены остановка городского транспорта, рынок «Киевский», ТРЦ «Киев» и железнодорожный вокзал станции «Полтава-Киевская».

Расписание движения автобусов
Автостанция № 3
(ул. Зеньковская 65 Б)
Время отправления
Покровское 5:00 (5, 7); 13:50 (7); 15:45 (5)
Михайлики 5:15; 13:50
Миргород 5:15; 14:20
Бречковка 5:20; 7:05; 10:35; 13:25; 17:45
Василе-Устимовка ч/з Ставковое 5:10 (2, 3, 4, 5, 6, 7); 12:50 (2, 3, 4, 5, 6, 7); 16:40 (5, 7)
Михайловка-2 5:30, 8:05; 9:40; 11:30; 13:00; 14:55; 15:40; 17:25; 18:30
Човно-Фёдоровка 5:35 (6, 7); 14:55 (5, 6, 7)
Биологическое 6:50; 7:45; 8:30; 9:20 (2, 3, 4, 5, 6, 7); 12:15; 13:45; 15:15; 17:00; 18:35; 20:15
Горянина ч/з В. Балку 5:35; 12:30 (2, 3, 4, 5, 6, 7); 16:15
Черноглазовка 5:45
Писаревщина 8:15; 14:05; 17:30
Жуки 5:50; 6:15 (1, 2, 3, 4, 5, 6); 6:45; 7:25; 7:45; 8:10; 8:25; 9:05; 9:25 (1, 2, 3, 4, 5, 6); 9:45 (1, 2, 3, 4, 5, 6); 10:25; 11:10; 11:45; 12:15; 12:50; 13:15; 13:55; 14:25; 14:45; 15:05; 15:45; 16:05 (1, 2, 3, 4, 5, 6); 16:25; 16:45; 17:00; 17:45 (1, 2, 3, 4, 5, 6); 18:05; 18:35; 19:10; 19:40 (1, 2, 3, 4, 5, 6); 20:15; 20:55
Зеньков 7:45 (2, 3, 4, 5, 6); 9:55; 10:55; 15:35; 16:50; 17:40
Диканька 6:10 (1, 2, 3, 4, 5); 6:25; 6:55; 7:50; 8:50 (1, 2, 3, 4, 5, 6); 9:25; 10:20; 12:00; 13:40; 14:55; 15:25; 16:35; 17:50 (1, 2, 3, 4, 5, 6); 18:10 (5); 19:10
Гавронцы 6:10 (3, 5, 6, 7); 11:25 (5, 6, 7); 15:55 (3, 5, 6, 7); 17:55 (3, 5, 6, 7)
Шишаки 5:15; 9:40; 11:40; 13:45; 15:00; 18:40
Глинское 6:15 (1, 2, 3, 5, 6, 7); 12:20 (7); 14:25; 16:10 (7)
Сады Мичурина 6:50; 8:30; 15:20; 17:25 (1, 2, 3, 5, 6)
Стаси-2 7:00; 8:35; 10:40; 14:10; 16:55
Михайлово 7:00; 14:50
Водяная Балка 7:40; 10:50
Очканивка 8:40; 13:00; 17:05
Гадяч ч/з Лютеньки 14:00
Надежда 10:45; 14:35
Романовка 11:40; 18:00
Жоржевка 12:45; 17:50
Байрак 16:35
Шенгареевка 17:30 (1, 2, 3, 4, 6)
Чернещина 11:20
Каменное 7:00 (1); 14:50 (1)
Котельва 7:00 (2, 3, 4, 5, 6, 7); 14:50 (2, 3, 4, 5, 6, 7)
Супруновка 8:10; 9:25; 12:05; 13:25; 14:45; 16:45; 18:00

* В расписании возможны изменения.

Фотогалерея: